3º Fecha Campeonato Provincial de Running
23/07/17
3ra FECHA DE CAMPEONATO PROVINCIAL DE RUNNING
10 Km - Fem
       
CLASIFICACIÓN GENERAL
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CATEGORÍATIEMPORITMO
12Andrea Quiroga110 Km - Fem - De 35 a 39 años clase 82 a 780:39:1803:55 min/Km
2148Luisa Paez210 Km - Fem - De 35 a 39 años clase 82 a 780:39:2303:56 min/Km
3174Lucia Juarez 110 Km - Fem - De 16 a 19 años clase  02 a 980:40:2504:02 min/Km
463Maria Florencia Marchini110 Km - Fem - De 25 a 29 años clase  92 a 880:41:1304:07 min/Km
5227Mariela Jara110 Km - Fem - De 40 a 44 años clase 77 a 730:41:3104:09 min/Km
620Maria Laura Muñoz Garro210 Km - Fem - De 40 a 44 años clase 77 a 730:44:0004:24 min/Km
73Maria Sabina Gonzalez310 Km - Fem - De 40 a 44 años clase 77 a 730:44:4504:28 min/Km
8166Carolina  Godoy 110 Km - Fem - De 30 a 34 años clase  87 a 830:45:3404:33 min/Km
9172Agustina Arrieta210 Km - Fem - De 16 a 19 años clase  02 a 980:46:1104:37 min/Km
1036Graciela Menichetti310 Km - Fem - De 35 a 39 años clase 82 a 780:46:5504:41 min/Km
11207Julieta Milagros Roy310 Km - Fem - De 16 a 19 años clase  02 a 980:47:0204:42 min/Km
1246Rosario Godoy110 Km - Fem - De 45 a 49 años clase 72 a 680:47:0404:42 min/Km
1335Maria De Los Angeles Ojeda410 Km - Fem - De 40 a 44 años clase 77 a 730:47:0604:42 min/Km
1486Mariela Cardozo210 Km - Fem - De 30 a 34 años clase  87 a 830:48:1204:49 min/Km
15199Marianela Rocamora410 Km - Fem - De 16 a 19 años clase  02 a 980:48:4604:52 min/Km
16218Paula Mallea510 Km - Fem - De 40 a 44 años clase 77 a 730:49:0304:54 min/Km
1798Flavia Rosana Rosales410 Km - Fem - De 35 a 39 años clase 82 a 780:49:1504:55 min/Km
18149Emilia Belén  González 310 Km - Fem - De 30 a 34 años clase  87 a 830:50:0705:00 min/Km
1978Yesica Muñoz210 Km - Fem - De 25 a 29 años clase  92 a 880:50:1505:01 min/Km
20146Yolanda Miranda310 Km - Fem - De 25 a 29 años clase  92 a 880:50:5105:05 min/Km
21168Laura Lorea Guyot510 Km - Fem - De 35 a 39 años clase 82 a 780:51:0505:06 min/Km
22177Virginia Villar110 Km - Fem - De 50 a 54 años clase 67 a 630:51:1105:07 min/Km
23186Ana Maria Cabrera210 Km - Fem - De 50 a 54 años clase 67 a 630:51:1605:07 min/Km
2491Adriana Del Valle Pizarro410 Km - Fem - De 30 a 34 años clase  87 a 830:51:5805:11 min/Km
25169Jorgelina Garro510 Km - Fem - De 30 a 34 años clase  87 a 830:52:2805:14 min/Km
26143Karina Villegas610 Km - Fem - De 35 a 39 años clase 82 a 780:52:4305:16 min/Km
27120Carolina Ortiz610 Km - Fem - De 30 a 34 años clase  87 a 830:52:5305:17 min/Km
28167Maria Isabel Delicia 210 Km - Fem - De 45 a 49 años clase 72 a 680:52:5805:17 min/Km
29228Florencia Belza710 Km - Fem - De 35 a 39 años clase 82 a 780:53:0005:18 min/Km
30187Maria De Lourdes Molina710 Km - Fem - De 30 a 34 años clase  87 a 830:53:0805:18 min/Km
31188Juana Avila310 Km - Fem - De 45 a 49 años clase 72 a 680:53:1305:19 min/Km
3260Maria Lorena Belza610 Km - Fem - De 40 a 44 años clase 77 a 730:53:1505:19 min/Km
33104Jacquelines  Gonzalez 110 Km - Fem - De 13 a 15 Años clase 07 a 030:53:4405:22 min/Km
3455Carina Fenoglio710 Km - Fem - De 40 a 44 años clase 77 a 730:54:1105:25 min/Km
3540Veronica Analia Olguin810 Km - Fem - De 30 a 34 años clase  87 a 830:54:4805:28 min/Km
3613Patriia Alvarez810 Km - Fem - De 35 a 39 años clase 82 a 780:55:3805:33 min/Km
37122Mabel Juana Aguilera810 Km - Fem - De 40 a 44 años clase 77 a 730:55:4505:34 min/Km
38213Mariela Barreto510 Km - Fem - De 16 a 19 años clase  02 a 980:56:1805:37 min/Km
3997María Cristina Cuello410 Km - Fem - De 45 a 49 años clase 72 a 680:56:4105:40 min/Km
40159Alina Ortiz910 Km - Fem - De 35 a 39 años clase 82 a 780:56:5505:41 min/Km
41180Milagros Bustos610 Km - Fem - De 16 a 19 años clase  02 a 980:57:2105:44 min/Km
42136Graciela Cañete310 Km - Fem - De 50 a 54 años clase 67 a 630:57:5705:47 min/Km
43140Luciana Lucero410 Km - Fem - De 25 a 29 años clase  92 a 880:58:0105:48 min/Km
446Maria Antonella Perez Chuffo210 Km - Fem - De 13 a 15 Años clase 07 a 030:58:0505:48 min/Km
4514Paola Carolina Mendez910 Km - Fem - De 40 a 44 años clase 77 a 730:58:1305:49 min/Km
4628Maria Eugenia Rivero 510 Km - Fem - De 45 a 49 años clase 72 a 680:58:2105:50 min/Km
4762Maria Belen  Calderón 910 Km - Fem - De 30 a 34 años clase  87 a 830:58:2605:50 min/Km
48164Marta Susana Escalada 110 Km - Fem - De 55 a 59 años clase 62 a 580:58:5705:53 min/Km
49126Johana Belen  Velazquez110 Km - Fem - De 20 a 24 años clase   97 a 930:59:1805:55 min/Km
508Erica Mercado1010 Km - Fem - De 35 a 39 años clase 82 a 780:59:2005:56 min/Km
5182Rosa Camargo410 Km - Fem - De 50 a 54 años clase 67 a 630:59:2905:56 min/Km
52193Abigail Nauhm710 Km - Fem - De 16 a 19 años clase  02 a 980:59:3505:57 min/Km
5365Teresa Noemi Rodriguez 510 Km - Fem - De 50 a 54 años clase 67 a 631:00:2506:02 min/Km
54215Juana Olga Isabel Gutierrez 110 Km - Fem - De 60 a 64 años clase 57 a 531:00:3906:03 min/Km
5569Natalia Salmin1010 Km - Fem - De 30 a 34 años clase  87 a 831:02:1106:13 min/Km
56221Carolina Carmen  Alcaraz1110 Km - Fem - De 35 a 39 años clase 82 a 781:02:1306:13 min/Km
5739Monica Daza610 Km - Fem - De 50 a 54 años clase 67 a 631:02:5106:17 min/Km
58153Monica Mabel Videla1010 Km - Fem - De 40 a 44 años clase 77 a 731:03:1506:19 min/Km
59118Natasha Ludmila Villegas Cabral810 Km - Fem - De 16 a 19 años clase  02 a 981:03:2506:20 min/Km
60116Yanina Soledad Cabral1210 Km - Fem - De 35 a 39 años clase 82 a 781:03:2806:20 min/Km
61157Yanina Belen Sosa1110 Km - Fem - De 30 a 34 años clase  87 a 831:03:3506:21 min/Km
62156Maria Eugenia Sosa1210 Km - Fem - De 30 a 34 años clase  87 a 831:03:3606:21 min/Km
63202Olga  Aguero 610 Km - Fem - De 45 a 49 años clase 72 a 681:03:3806:21 min/Km
64139Melisa Dominguez1310 Km - Fem - De 30 a 34 años clase  87 a 831:03:4106:22 min/Km
6534Alicia Vega710 Km - Fem - De 45 a 49 años clase 72 a 681:03:4206:22 min/Km
66123Maria Jose Panza110 Km - Fem - Única - Atletismo Adaptado1:03:4806:22 min/Km
679Carmen Santana810 Km - Fem - De 45 a 49 años clase 72 a 681:05:5206:35 min/Km
6894Johana Schlussel510 Km - Fem - De 25 a 29 años clase  92 a 881:06:1206:37 min/Km
6968Ana Mercedes Cruceño910 Km - Fem - De 45 a 49 años clase 72 a 681:06:4906:40 min/Km
704Ramona Graciela Chuffo710 Km - Fem - De 50 a 54 años clase 67 a 631:09:5306:59 min/Km
7181Ana Perez1310 Km - Fem - De 35 a 39 años clase 82 a 781:11:0407:06 min/Km
7243Laura Analia Arce610 Km - Fem - De 25 a 29 años clase  92 a 881:13:4907:22 min/Km
73114Tatiana Cristina  Lucero1410 Km - Fem - De 30 a 34 años clase  87 a 831:13:5307:23 min/Km
74181Andrea Yamila  Pardo Contreras710 Km - Fem - De 25 a 29 años clase  92 a 881:15:2007:32 min/Km
75127Patricia Elizabeth  Velazquez1510 Km - Fem - De 30 a 34 años clase  87 a 831:15:3607:33 min/Km
76190Patricia Vázquez 1010 Km - Fem - De 45 a 49 años clase 72 a 681:15:3607:33 min/Km
7767Liliana Cabrera210 Km - Fem - De 55 a 59 años clase 62 a 581:15:5907:35 min/Km
78205Maria Eugenia  Escudero Hierholzer 210 Km - Fem - De 20 a 24 años clase   97 a 931:16:2407:38 min/Km
7964Maria Del Carmen Gallardo110 Km - Fem - De 65 a 69 años clase 52  a 481:23:5908:23 min/Km
       
3ra FECHA DE CAMPEONATO PROVINCIAL DE RUNNING
10 Km - Masc
       
CLASIFICACIÓN GENERAL
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CATEGORÍATIEMPORITMO
1147Ruben Barrera110 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 780:33:4003:22 min/Km
215Hugo Amieva210 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 780:33:5303:23 min/Km
3194Eduardo Correa110 Km - Masc - De 16 a 19 años clase  02 a 980:33:5403:23 min/Km
4130Víctor Hugo Jofre110 Km - Masc - De 30 a 34 años clase  87 a 830:34:0703:24 min/Km
544Diego Emanuel Barroso110 Km - Masc - De 20 a 24 años clase   97 a 930:34:1003:25 min/Km
6132Franco Nicolas Jofre110 Km - Masc - De 25 a 29 años clase  92 a 880:34:2603:26 min/Km
785Nicolas Duarte210 Km - Masc - De 20 a 24 años clase   97 a 930:34:2603:26 min/Km
873Rosendo Barroso110 Km - Masc - De 45 a 49 años clase 72 a 680:34:4303:28 min/Km
9224Tomas Donoso110 Km - Masc - De 40 a 44 años clase 77 a 730:35:0803:30 min/Km
10129Facundo Agustin Suñer310 Km - Masc - De 20 a 24 años clase   97 a 930:35:2103:32 min/Km
11201Cristian Javier Gongora210 Km - Masc - De 25 a 29 años clase  92 a 880:35:3403:33 min/Km
12100Facundo Olguin210 Km - Masc - De 16 a 19 años clase  02 a 980:35:3403:33 min/Km
13171Santiago Argañaraz310 Km - Masc - De 16 a 19 años clase  02 a 980:36:2203:38 min/Km
14110Lucero Alan410 Km - Masc - De 16 a 19 años clase  02 a 980:36:2803:38 min/Km
1523Samuel Esteban Oroda210 Km - Masc - De 30 a 34 años clase  87 a 830:36:5003:41 min/Km
16203Alexis Palma310 Km - Masc - De 25 a 29 años clase  92 a 880:37:0503:42 min/Km
1784Maximiliano Cuello510 Km - Masc - De 16 a 19 años clase  02 a 980:37:0903:42 min/Km
18142Roque  Argañaraz 210 Km - Masc - De 40 a 44 años clase 77 a 730:37:2103:44 min/Km
19109Roberto Lucero310 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 780:37:3703:45 min/Km
20208Facundo Jose Fernandez410 Km - Masc - De 20 a 24 años clase   97 a 930:37:4203:46 min/Km
21134Javier Humberto  Lezcano410 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 780:38:3603:51 min/Km
22144Jorge Alberto Manriquez210 Km - Masc - De 45 a 49 años clase 72 a 680:38:4503:52 min/Km
23131Ángel Gabriel Vargas310 Km - Masc - De 30 a 34 años clase  87 a 830:38:5503:53 min/Km
2472Sergio Fuentes310 Km - Masc - De 45 a 49 años clase 72 a 680:39:0703:54 min/Km
25200Luis Ruben Pierre310 Km - Masc - De 40 a 44 años clase 77 a 730:39:2303:56 min/Km
2642Guillermo Caro510 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 780:39:5603:59 min/Km
27179Martín Olivera410 Km - Masc - De 30 a 34 años clase  87 a 830:39:5803:59 min/Km
28119Jorge Luis Pereyra610 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 780:40:0104:00 min/Km
29191Pablo Agustin Gutierrez510 Km - Masc - De 20 a 24 años clase   97 a 930:40:0504:00 min/Km
30101Ramon Sosa410 Km - Masc - De 45 a 49 años clase 72 a 680:40:1204:01 min/Km
31211David Alberto  Massimino710 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 780:40:1804:01 min/Km
3233Hugo Claveles110 Km - Masc - De 55 a 59 años clase 62 a 580:40:3604:03 min/Km
33108Ricardo Sosa810 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 780:40:4304:04 min/Km
3425Juan Manuel Martinez910 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 780:40:4404:04 min/Km
3574Felix Daniel La Malfa510 Km - Masc - De 45 a 49 años clase 72 a 680:40:5104:05 min/Km
36158Martín  Escudero Hierholzer 410 Km - Masc - De 25 a 29 años clase  92 a 880:40:5504:05 min/Km
377Jorge Jolivot410 Km - Masc - De 40 a 44 años clase 77 a 730:41:0404:06 min/Km
3879Carlos Ruben Martinez510 Km - Masc - De 25 a 29 años clase  92 a 880:41:1704:07 min/Km
39226Leandro Ismael Paris610 Km - Masc - De 20 a 24 años clase   97 a 930:41:3004:09 min/Km
4054Oscar Anibal Suarez610 Km - Masc - De 45 a 49 años clase 72 a 680:41:5904:11 min/Km
41178Fernando Di Napoli710 Km - Masc - De 45 a 49 años clase 72 a 680:42:0304:12 min/Km
4227Julio Alberto Barrera110 Km - Masc - De 50 a 54 años clase 67 a 630:42:0704:12 min/Km
4319David Juliao510 Km - Masc - De 40 a 44 años clase 77 a 730:42:2204:14 min/Km
44138Lucas Bravo110 Km - Masc - De 13 a 15 Años clase 07 a 030:42:4504:16 min/Km
45223Gustavo Ernesto Frias1010 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 780:42:5504:17 min/Km
4657Felix Barloa210 Km - Masc - De 50 a 54 años clase 67 a 630:43:0604:18 min/Km
47133Matias Rodríguez 610 Km - Masc - De 16 a 19 años clase  02 a 980:43:0804:18 min/Km
48185Fabricio Dalmonego710 Km - Masc - De 20 a 24 años clase   97 a 930:43:3204:21 min/Km
4948Brayan Lucero210 Km - Masc - De 13 a 15 Años clase 07 a 030:43:3704:21 min/Km
50105Juan Carlos Petitto210 Km - Masc - De 55 a 59 años clase 62 a 580:43:4804:22 min/Km
5137Hernan Sebastian Pereyra510 Km - Masc - De 30 a 34 años clase  87 a 830:43:4904:22 min/Km
5299Santiago Jose Muñoz Dominguez810 Km - Masc - De 20 a 24 años clase   97 a 930:44:0404:24 min/Km
5326Juan Carlos  Manosalva 810 Km - Masc - De 45 a 49 años clase 72 a 680:44:1104:25 min/Km
54176Diego Agliuzzo1110 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 780:44:1204:25 min/Km
55225Alejandro Guillermo Velez1210 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 780:44:1404:25 min/Km
5631Dario Camargo1310 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 780:44:1404:25 min/Km
57155Exequiel Aarón  Cejas 610 Km - Masc - De 30 a 34 años clase  87 a 830:44:2104:26 min/Km
5883Damian Amaya610 Km - Masc - De 25 a 29 años clase  92 a 880:44:2304:26 min/Km
59198Facundo Nicolas De Sante 710 Km - Masc - De 25 a 29 años clase  92 a 880:44:5304:29 min/Km
60182Marcelo Francisco Gomez910 Km - Masc - De 45 a 49 años clase 72 a 680:45:0004:30 min/Km
61170Jose Ochoa 710 Km - Masc - De 30 a 34 años clase  87 a 830:45:1004:31 min/Km
62196Mariano Frias1410 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 780:45:1204:31 min/Km
6380Victor Daniel Quiroga610 Km - Masc - De 40 a 44 años clase 77 a 730:45:1804:31 min/Km
64212Ramon Eusevio Escudero310 Km - Masc - De 55 a 59 años clase 62 a 580:45:2304:32 min/Km
6529Javier Emilio La Malfa710 Km - Masc - De 40 a 44 años clase 77 a 730:45:4904:34 min/Km
6612Claudio Gutierrez110 Km - Masc - De 60 a 64 años clase 57 a 530:45:4904:34 min/Km
6759Enzo Javier Uria710 Km - Masc - De 16 a 19 años clase  02 a 980:46:1304:37 min/Km
6858Pablo Andres Uria810 Km - Masc - De 40 a 44 años clase 77 a 730:46:1404:37 min/Km
69214Javier Chavez910 Km - Masc - De 40 a 44 años clase 77 a 730:46:3404:39 min/Km
7051Luis Andres Barreto810 Km - Masc - De 25 a 29 años clase  92 a 880:46:5304:41 min/Km
7152Jorge Elio Dominguez910 Km - Masc - De 25 a 29 años clase  92 a 880:46:5904:41 min/Km
72206Cristian Damian Asia810 Km - Masc - De 16 a 19 años clase  02 a 980:47:0204:42 min/Km
73135Carlos Daniel Terrera1510 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 780:47:0304:42 min/Km
74216Daniel Gauna1010 Km - Masc - De 45 a 49 años clase 72 a 680:48:2504:50 min/Km
75230Hugo Gonzalez Lizzi1010 Km - Masc - De 25 a 29 años clase  92 a 880:48:2604:50 min/Km
76137Javier Mengarelli310 Km - Masc - De 50 a 54 años clase 67 a 630:48:3104:51 min/Km
7738Carlos Lopez210 Km - Masc - De 60 a 64 años clase 57 a 530:48:3704:51 min/Km
78150Eduardo Jonas Gonzalez310 Km - Masc - De 60 a 64 años clase 57 a 530:48:4304:52 min/Km
7961Alberto Carlos Moran1610 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 780:48:4604:52 min/Km
80145Juan Cruz Alcaraz910 Km - Masc - De 20 a 24 años clase   97 a 930:48:5504:53 min/Km
8122Silvio Marchesi1010 Km - Masc - De 40 a 44 años clase 77 a 730:48:5604:53 min/Km
8271Daniel Hugo Muñoz410 Km - Masc - De 50 a 54 años clase 67 a 630:49:1004:55 min/Km
83220Raul Benitez510 Km - Masc - De 50 a 54 años clase 67 a 630:49:2204:56 min/Km
845Julio Ramon  Perez610 Km - Masc - De 50 a 54 años clase 67 a 630:49:3804:57 min/Km
85217Samuel Quiroga910 Km - Masc - De 16 a 19 años clase  02 a 980:49:4204:58 min/Km
8616Cristian Adrian Gentile810 Km - Masc - De 30 a 34 años clase  87 a 830:49:4904:58 min/Km
8788Javier Tomas Miranda1110 Km - Masc - De 40 a 44 años clase 77 a 730:50:0505:00 min/Km
8818Carlos Alberto Audisio410 Km - Masc - De 55 a 59 años clase 62 a 580:50:0905:00 min/Km
8945Jorge Baigorria410 Km - Masc - De 60 a 64 años clase 57 a 530:50:2305:02 min/Km
9087Edgardo Roberto Acuña510 Km - Masc - De 60 a 64 años clase 57 a 530:50:2905:02 min/Km
91222Luis Marcelo Barrios1110 Km - Masc - De 45 a 49 años clase 72 a 680:50:5805:05 min/Km
92117Carlos Alberto Gualpa1210 Km - Masc - De 40 a 44 años clase 77 a 730:51:0205:06 min/Km
9330Mario Esteban Dermechkoff710 Km - Masc - De 50 a 54 años clase 67 a 630:51:0705:06 min/Km
94195Guillermo Jesus Nahum810 Km - Masc - De 50 a 54 años clase 67 a 630:51:0805:06 min/Km
9595Gastón  Herrera 910 Km - Masc - De 30 a 34 años clase  87 a 830:51:2305:08 min/Km
9666Gustavo Adolfo Giboin510 Km - Masc - De 55 a 59 años clase 62 a 580:51:5805:11 min/Km
9721Antonio Muñoz110 Km - Masc - De 70 a 74 años clase 47 a 430:52:1405:13 min/Km
98204Jorge Raul Perez Morcon610 Km - Masc - De 55 a 59 años clase 62 a 580:52:1905:13 min/Km
9950Aldo Lucero610 Km - Masc - De 60 a 64 años clase 57 a 530:52:2605:14 min/Km
10049Aldo Rodolfo  Lucero 1710 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 780:52:2605:14 min/Km
101107Carlos Horacio Guevara910 Km - Masc - De 50 a 54 años clase 67 a 630:52:2805:14 min/Km
10296Héctor Omar Montoya710 Km - Masc - De 60 a 64 años clase 57 a 530:52:4505:16 min/Km
103173Juan Maximiliano Sosa Vazquez 1010 Km - Masc - De 30 a 34 años clase  87 a 830:52:4905:16 min/Km
104151Claudio Gabriel Bringas1310 Km - Masc - De 40 a 44 años clase 77 a 730:52:5305:17 min/Km
105103Manuel Zapata810 Km - Masc - De 60 a 64 años clase 57 a 530:54:2705:26 min/Km
106112Adrian Peralta1210 Km - Masc - De 45 a 49 años clase 72 a 680:54:3405:27 min/Km
107111Leandro Perez1110 Km - Masc - De 25 a 29 años clase  92 a 880:54:3405:27 min/Km
108128Walter Caiati1810 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 780:54:3505:27 min/Km
10990Pedro Rodriguez210 Km - Masc - De 70 a 74 años clase 47 a 430:54:4105:28 min/Km
11075Federico Di Meglio310 Km - Masc - De 13 a 15 Años clase 07 a 030:54:5605:29 min/Km
11110Leandro Cesar Juarez110 Km - Masc - De 75 a 79 años clase 42 a 380:54:5705:29 min/Km
11270Jose Lautaro Salmin410 Km - Masc - De 13 a 15 Años clase 07 a 030:55:0405:30 min/Km
11332Reynaldo Fransisco Rojas Saavedra1010 Km - Masc - De 50 a 54 años clase 67 a 630:55:4405:34 min/Km
114154Matias Javier Montiveros1010 Km - Masc - De 16 a 19 años clase  02 a 980:55:5905:35 min/Km
1151Hector Isaias Martinez110 Km - Masc - De 65 a 69 años clase 52  a 480:57:0305:42 min/Km
11611Elias Miranda210 Km - Masc - De 65 a 69 años clase 52  a 480:58:0105:48 min/Km
117229Pablo Anibal Garrone1110 Km - Masc - De 30 a 34 años clase  87 a 830:59:0905:54 min/Km
118209Edgardo Rosales1210 Km - Masc - De 25 a 29 años clase  92 a 881:00:1906:01 min/Km
119141Hernan Augusto Ruiz Diaz710 Km - Masc - De 55 a 59 años clase 62 a 581:04:2506:26 min/Km
12056Ruben Gonzalez910 Km - Masc - De 60 a 64 años clase 57 a 531:04:3206:27 min/Km
121152Gabriel Pellegrino310 Km - Masc - De 70 a 74 años clase 47 a 431:05:4706:34 min/Km
122113Silvio Sergio Perez1310 Km - Masc - De 25 a 29 años clase  92 a 881:07:3306:45 min/Km
123175Cristian Marcelo Ford1910 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 781:07:3506:45 min/Km
124192Walter  Sosa1110 Km - Masc - De 50 a 54 años clase 67 a 631:08:2406:50 min/Km
12553Pascual Rodriguez110 Km - Masc - De 80 a 84 años clase 37 a 331:12:5907:17 min/Km
126115Justino Nilo  Garro 110 Km - Masc - De 85 a 89 años clase 32 a 281:24:0108:24 min/Km
127163Alfredo Daniel Jofrè810 Km - Masc - De 55 a 59 años clase 62 a 581:29:5408:59 min/Km
       
3ra FECHA DE CAMPEONATO PROVINCIAL DE RUNNING 
10 Km - Fem 
       
10 Km - Fem - De 13 a 15 Años clase 07 a 03 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
33104Jacquelines  Gonzalez 10:53:4405:22 min/Km 
446Maria Antonella Perez Chuffo20:58:0505:48 min/Km 
       
10 Km - Fem - De 16 a 19 años clase  02 a 98 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
3174Lucia Juarez 10:40:2504:02 min/Km 
9172Agustina Arrieta20:46:1104:37 min/Km 
11207Julieta Milagros Roy30:47:0204:42 min/Km 
15199Marianela Rocamora40:48:4604:52 min/Km 
38213Mariela Barreto50:56:1805:37 min/Km 
41180Milagros Bustos60:57:2105:44 min/Km 
52193Abigail Nauhm70:59:3505:57 min/Km 
59118Natasha Ludmila Villegas Cabral81:03:2506:20 min/Km 
       
10 Km - Fem - De 20 a 24 años clase   97 a 93 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
49126Johana Belen  Velazquez10:59:1805:55 min/Km 
78205Maria Eugenia  Escudero Hierholzer 21:16:2407:38 min/Km 
       
10 Km - Fem - De 25 a 29 años clase  92 a 88 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
463Maria Florencia Marchini10:41:1304:07 min/Km 
1978Yesica Muñoz20:50:1505:01 min/Km 
20146Yolanda Miranda30:50:5105:05 min/Km 
43140Luciana Lucero40:58:0105:48 min/Km 
6894Johana Schlussel51:06:1206:37 min/Km 
7243Laura Analia Arce61:13:4907:22 min/Km 
74181Andrea Yamila  Pardo Contreras71:15:2007:32 min/Km 
       
10 Km - Fem - De 30 a 34 años clase  87 a 83 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
8166Carolina  Godoy 10:45:3404:33 min/Km 
1486Mariela Cardozo20:48:1204:49 min/Km 
18149Emilia Belén  González 30:50:0705:00 min/Km 
2491Adriana Del Valle Pizarro40:51:5805:11 min/Km 
25169Jorgelina Garro50:52:2805:14 min/Km 
27120Carolina Ortiz60:52:5305:17 min/Km 
30187Maria De Lourdes Molina70:53:0805:18 min/Km 
3540Veronica Analia Olguin80:54:4805:28 min/Km 
4762Maria Belen  Calderón 90:58:2605:50 min/Km 
5569Natalia Salmin101:02:1106:13 min/Km 
61157Yanina Belen Sosa111:03:3506:21 min/Km 
62156Maria Eugenia Sosa121:03:3606:21 min/Km 
64139Melisa Dominguez131:03:4106:22 min/Km 
73114Tatiana Cristina  Lucero141:13:5307:23 min/Km 
75127Patricia Elizabeth  Velazquez151:15:3607:33 min/Km 
       
10 Km - Fem - De 35 a 39 años clase 82 a 78 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
12Andrea Quiroga10:39:1803:55 min/Km 
2148Luisa Paez20:39:2303:56 min/Km 
1036Graciela Menichetti30:46:5504:41 min/Km 
1798Flavia Rosana Rosales40:49:1504:55 min/Km 
21168Laura Lorea Guyot50:51:0505:06 min/Km 
26143Karina Villegas60:52:4305:16 min/Km 
29228Florencia Belza70:53:0005:18 min/Km 
3613Patriia Alvarez80:55:3805:33 min/Km 
40159Alina Ortiz90:56:5505:41 min/Km 
508Erica Mercado100:59:2005:56 min/Km 
56221Carolina Carmen  Alcaraz111:02:1306:13 min/Km 
60116Yanina Soledad Cabral121:03:2806:20 min/Km 
7181Ana Perez131:11:0407:06 min/Km 
       
10 Km - Fem - De 40 a 44 años clase 77 a 73 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
5227Mariela Jara10:41:3104:09 min/Km 
620Maria Laura Muñoz Garro20:44:0004:24 min/Km 
73Maria Sabina Gonzalez30:44:4504:28 min/Km 
1335Maria De Los Angeles Ojeda40:47:0604:42 min/Km 
16218Paula Mallea50:49:0304:54 min/Km 
3260Maria Lorena Belza60:53:1505:19 min/Km 
3455Carina Fenoglio70:54:1105:25 min/Km 
37122Mabel Juana Aguilera80:55:4505:34 min/Km 
4514Paola Carolina Mendez90:58:1305:49 min/Km 
58153Monica Mabel Videla101:03:1506:19 min/Km 
       
10 Km - Fem - De 45 a 49 años clase 72 a 68 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
1246Rosario Godoy10:47:0404:42 min/Km 
28167Maria Isabel Delicia 20:52:5805:17 min/Km 
31188Juana Avila30:53:1305:19 min/Km 
3997María Cristina Cuello40:56:4105:40 min/Km 
4628Maria Eugenia Rivero 50:58:2105:50 min/Km 
63202Olga  Aguero 61:03:3806:21 min/Km 
6534Alicia Vega71:03:4206:22 min/Km 
679Carmen Santana81:05:5206:35 min/Km 
6968Ana Mercedes Cruceño91:06:4906:40 min/Km 
76190Patricia Vázquez 101:15:3607:33 min/Km 
       
10 Km - Fem - De 50 a 54 años clase 67 a 63 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
22177Virginia Villar10:51:1105:07 min/Km 
23186Ana Maria Cabrera20:51:1605:07 min/Km 
42136Graciela Cañete30:57:5705:47 min/Km 
5182Rosa Camargo40:59:2905:56 min/Km 
5365Teresa Noemi Rodriguez 51:00:2506:02 min/Km 
5739Monica Daza61:02:5106:17 min/Km 
704Ramona Graciela Chuffo71:09:5306:59 min/Km 
       
10 Km - Fem - De 55 a 59 años clase 62 a 58 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
48164Marta Susana Escalada 10:58:5705:53 min/Km 
7767Liliana Cabrera21:15:5907:35 min/Km 
       
10 Km - Fem - De 60 a 64 años clase 57 a 53 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
54215Juana Olga Isabel Gutierrez 11:00:3906:03 min/Km 
       
10 Km - Fem - De 65 a 69 años clase 52  a 48 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
7964Maria Del Carmen Gallardo11:23:5908:23 min/Km 
       
10 Km - Fem - Única - Atletismo Adaptado 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
66123Maria Jose Panza11:03:4806:22 min/Km 
       
3ra FECHA DE CAMPEONATO PROVINCIAL DE RUNNING 
10 Km - Masc 
       
10 Km - Masc - De 13 a 15 Años clase 07 a 03 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
44138Lucas Bravo10:42:4504:16 min/Km 
4948Brayan Lucero20:43:3704:21 min/Km 
11075Federico Di Meglio30:54:5605:29 min/Km 
11270Jose Lautaro Salmin40:55:0405:30 min/Km 
       
10 Km - Masc - De 16 a 19 años clase  02 a 98 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
3194Eduardo Correa10:33:5403:23 min/Km 
12100Facundo Olguin20:35:3403:33 min/Km 
13171Santiago Argañaraz30:36:2203:38 min/Km 
14110Lucero Alan40:36:2803:38 min/Km 
1784Maximiliano Cuello50:37:0903:42 min/Km 
47133Matias Rodríguez 60:43:0804:18 min/Km 
6759Enzo Javier Uria70:46:1304:37 min/Km 
72206Cristian Damian Asia80:47:0204:42 min/Km 
85217Samuel Quiroga90:49:4204:58 min/Km 
114154Matias Javier Montiveros100:55:5905:35 min/Km 
       
10 Km - Masc - De 20 a 24 años clase   97 a 93 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
544Diego Emanuel Barroso10:34:1003:25 min/Km 
785Nicolas Duarte20:34:2603:26 min/Km 
10129Facundo Agustin Suñer30:35:2103:32 min/Km 
20208Facundo Jose Fernandez40:37:4203:46 min/Km 
29191Pablo Agustin Gutierrez50:40:0504:00 min/Km 
39226Leandro Ismael Paris60:41:3004:09 min/Km 
48185Fabricio Dalmonego70:43:3204:21 min/Km 
5299Santiago Jose Muñoz Dominguez80:44:0404:24 min/Km 
80145Juan Cruz Alcaraz90:48:5504:53 min/Km 
       
10 Km - Masc - De 25 a 29 años clase  92 a 88 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
6132Franco Nicolas Jofre10:34:2603:26 min/Km 
11201Cristian Javier Gongora20:35:3403:33 min/Km 
16203Alexis Palma30:37:0503:42 min/Km 
36158Martín  Escudero Hierholzer 40:40:5504:05 min/Km 
3879Carlos Ruben Martinez50:41:1704:07 min/Km 
5883Damian Amaya60:44:2304:26 min/Km 
59198Facundo Nicolas De Sante 70:44:5304:29 min/Km 
7051Luis Andres Barreto80:46:5304:41 min/Km 
7152Jorge Elio Dominguez90:46:5904:41 min/Km 
75230Hugo Gonzalez Lizzi100:48:2604:50 min/Km 
107111Leandro Perez110:54:3405:27 min/Km 
118209Edgardo Rosales121:00:1906:01 min/Km 
122113Silvio Sergio Perez131:07:3306:45 min/Km 
       
10 Km - Masc - De 30 a 34 años clase  87 a 83 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
4130Víctor Hugo Jofre10:34:0703:24 min/Km 
1523Samuel Esteban Oroda20:36:5003:41 min/Km 
23131Ángel Gabriel Vargas30:38:5503:53 min/Km 
27179Martín Olivera40:39:5803:59 min/Km 
5137Hernan Sebastian Pereyra50:43:4904:22 min/Km 
57155Exequiel Aarón  Cejas 60:44:2104:26 min/Km 
61170Jose Ochoa 70:45:1004:31 min/Km 
8616Cristian Adrian Gentile80:49:4904:58 min/Km 
9595Gastón  Herrera 90:51:2305:08 min/Km 
103173Juan Maximiliano Sosa Vazquez 100:52:4905:16 min/Km 
117229Pablo Anibal Garrone110:59:0905:54 min/Km 
       
10 Km - Masc - De 35 a 39 años clase 82 a 78 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
1147Ruben Barrera10:33:4003:22 min/Km 
215Hugo Amieva20:33:5303:23 min/Km 
19109Roberto Lucero30:37:3703:45 min/Km 
21134Javier Humberto  Lezcano40:38:3603:51 min/Km 
2642Guillermo Caro50:39:5603:59 min/Km 
28119Jorge Luis Pereyra60:40:0104:00 min/Km 
31211David Alberto  Massimino70:40:1804:01 min/Km 
33108Ricardo Sosa80:40:4304:04 min/Km 
3425Juan Manuel Martinez90:40:4404:04 min/Km 
45223Gustavo Ernesto Frias100:42:5504:17 min/Km 
54176Diego Agliuzzo110:44:1204:25 min/Km 
55225Alejandro Guillermo Velez120:44:1404:25 min/Km 
5631Dario Camargo130:44:1404:25 min/Km 
62196Mariano Frias140:45:1204:31 min/Km 
73135Carlos Daniel Terrera150:47:0304:42 min/Km 
7961Alberto Carlos Moran160:48:4604:52 min/Km 
10049Aldo Rodolfo  Lucero 170:52:2605:14 min/Km 
108128Walter Caiati180:54:3505:27 min/Km 
123175Cristian Marcelo Ford191:07:3506:45 min/Km 
       
10 Km - Masc - De 40 a 44 años clase 77 a 73 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
9224Tomas Donoso10:35:0803:30 min/Km 
18142Roque  Argañaraz 20:37:2103:44 min/Km 
25200Luis Ruben Pierre30:39:2303:56 min/Km 
377Jorge Jolivot40:41:0404:06 min/Km 
4319David Juliao50:42:2204:14 min/Km 
6380Victor Daniel Quiroga60:45:1804:31 min/Km 
6529Javier Emilio La Malfa70:45:4904:34 min/Km 
6858Pablo Andres Uria80:46:1404:37 min/Km 
69214Javier Chavez90:46:3404:39 min/Km 
8122Silvio Marchesi100:48:5604:53 min/Km 
8788Javier Tomas Miranda110:50:0505:00 min/Km 
92117Carlos Alberto Gualpa120:51:0205:06 min/Km 
104151Claudio Gabriel Bringas130:52:5305:17 min/Km 
       
10 Km - Masc - De 45 a 49 años clase 72 a 68 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
873Rosendo Barroso10:34:4303:28 min/Km 
22144Jorge Alberto Manriquez20:38:4503:52 min/Km 
2472Sergio Fuentes30:39:0703:54 min/Km 
30101Ramon Sosa40:40:1204:01 min/Km 
3574Felix Daniel La Malfa50:40:5104:05 min/Km 
4054Oscar Anibal Suarez60:41:5904:11 min/Km 
41178Fernando Di Napoli70:42:0304:12 min/Km 
5326Juan Carlos  Manosalva 80:44:1104:25 min/Km 
60182Marcelo Francisco Gomez90:45:0004:30 min/Km 
74216Daniel Gauna100:48:2504:50 min/Km 
91222Luis Marcelo Barrios110:50:5805:05 min/Km 
106112Adrian Peralta120:54:3405:27 min/Km 
       
10 Km - Masc - De 50 a 54 años clase 67 a 63 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
4227Julio Alberto Barrera10:42:0704:12 min/Km 
4657Felix Barloa20:43:0604:18 min/Km 
76137Javier Mengarelli30:48:3104:51 min/Km 
8271Daniel Hugo Muñoz40:49:1004:55 min/Km 
83220Raul Benitez50:49:2204:56 min/Km 
845Julio Ramon  Perez60:49:3804:57 min/Km 
9330Mario Esteban Dermechkoff70:51:0705:06 min/Km 
94195Guillermo Jesus Nahum80:51:0805:06 min/Km 
101107Carlos Horacio Guevara90:52:2805:14 min/Km 
11332Reynaldo Fransisco Rojas Saavedra100:55:4405:34 min/Km 
124192Walter  Sosa111:08:2406:50 min/Km 
       
10 Km - Masc - De 55 a 59 años clase 62 a 58 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
3233Hugo Claveles10:40:3604:03 min/Km 
50105Juan Carlos Petitto20:43:4804:22 min/Km 
64212Ramon Eusevio Escudero30:45:2304:32 min/Km 
8818Carlos Alberto Audisio40:50:0905:00 min/Km 
9666Gustavo Adolfo Giboin50:51:5805:11 min/Km 
98204Jorge Raul Perez Morcon60:52:1905:13 min/Km 
119141Hernan Augusto Ruiz Diaz71:04:2506:26 min/Km 
127163Alfredo Daniel Jofrè81:29:5408:59 min/Km 
       
10 Km - Masc - De 60 a 64 años clase 57 a 53 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
6612Claudio Gutierrez10:45:4904:34 min/Km 
7738Carlos Lopez20:48:3704:51 min/Km 
78150Eduardo Jonas Gonzalez30:48:4304:52 min/Km 
8945Jorge Baigorria40:50:2305:02 min/Km 
9087Edgardo Roberto Acuña50:50:2905:02 min/Km 
9950Aldo Lucero60:52:2605:14 min/Km 
10296Héctor Omar Montoya70:52:4505:16 min/Km 
105103Manuel Zapata80:54:2705:26 min/Km 
12056Ruben Gonzalez91:04:3206:27 min/Km 
       
10 Km - Masc - De 65 a 69 años clase 52  a 48 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
1151Hector Isaias Martinez10:57:0305:42 min/Km 
11611Elias Miranda20:58:0105:48 min/Km 
       
10 Km - Masc - De 70 a 74 años clase 47 a 43 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
9721Antonio Muñoz10:52:1405:13 min/Km 
10990Pedro Rodriguez20:54:4105:28 min/Km 
121152Gabriel Pellegrino31:05:4706:34 min/Km 
       
10 Km - Masc - De 75 a 79 años clase 42 a 38 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
11110Leandro Cesar Juarez10:54:5705:29 min/Km 
       
10 Km - Masc - De 80 a 84 años clase 37 a 33 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
12553Pascual Rodriguez11:12:5907:17 min/Km 
       
10 Km - Masc - De 85 a 89 años clase 32 a 28 
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.TIEMPORITMO 
126115Justino Nilo  Garro 11:24:0108:24 min/Km 
       
3ra FECHA DE CAMPEONATO PROVINCIAL DE RUNNING
Fem
       
CLASIFICACIÓN GENERAL
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CATEGORÍATIEMPORITMO
11014Antonella Soledad Neira15 Km General Fem0:22:0704:25 min/Km
21024Silvana Ramirez25 Km General Fem0:26:3205:18 min/Km
31021Carolina Modon35 Km General Fem0:26:3905:19 min/Km
41007Ana Valdes45 Km General Fem0:27:4105:32 min/Km
51000Yanira Luz Quispe Osorio55 Km General Fem0:28:4505:45 min/Km
61009Sonia Edith Quevedo65 Km General Fem0:35:1107:02 min/Km
71012Graciela  Aguilera 75 Km General Fem0:41:4608:21 min/Km
81004Yanina Abi Celiz85 Km General Fem0:43:3508:43 min/Km
91010Roberta Isabel Godoy95 Km General Fem1:11:0114:12 min/Km
       
3ra FECHA DE CAMPEONATO PROVINCIAL DE RUNNING
Masc
       
CLASIFICACIÓN GENERAL
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CATEGORÍATIEMPORITMO
11013Facundo Rodriguez 15 Km General Masc0:17:1103:26 min/Km
21006Ramiro Natel25 Km General Masc0:19:3203:54 min/Km
31003Raul Garay35 Km General Masc0:22:0704:25 min/Km
41020Federico Muñoz45 Km General Masc0:26:4305:20 min/Km
51023Cristian Bordes55 Km General Masc0:28:2205:40 min/Km
61002Néstor Julián Quiroga65 Km General Masc0:28:4505:45 min/Km
71026Milton Rosales75 Km General Masc0:28:5205:46 min/Km
81019Guillermo Brianzo85 Km General Masc0:29:1205:50 min/Km
91025Javier Eduardo Sanchez95 Km General Masc0:29:4005:56 min/Km
101011Estanislao Romero105 Km General Masc0:29:4005:56 min/Km
111001Eduardo Roldan115 Km General Masc0:32:0006:24 min/Km
121028Damiel Correa125 Km General Masc0:35:0807:01 min/Km
131005Juan Carlos Celiz135 Km General Masc0:43:3608:43 min/Km


23/07/17, 12:00:00